Киселевск ТВ | Новости

Киселевчане отметили День семьи, любви и верности

08.07.2022

Счастливая дата. В день семьи любви и верности семь киселевских пар сочетались браком. Регистрацию, как и полагается, провели в ЗАГСе, затем молодожены переместились на берег реки Кара-Чумыш, где их поздравили не только родные и близкие, но и представители администрации и депутатского корпуса.

Счастливые и влюбленные. Семь киселевских пар связали себя узами брака в столь знаменательный день. Конечно, они еще не знают, какие трудности им предстоит преодолеть, но обещали быть вместе и горе, и в радости. Как святые Петр и Феврония. По словам самих молодоженов, выбор даты был неслучайным.

 Секретами семейной жизни с молодожёнами в этот день поделились пары с опытом, те, что прожили в браке не один десяток лет и являются примером крепких семейных союзов.

Мария и Анатолий Сипковы в этом году отметили золотую свадьбу. Признаются, за пятьдесят лет совместной жизни пережили разное. Главное, по словам супругов, поддерживать друг друга, и, как полагается, смотреть в одну сторону. Накануне супруги Сипковы побывали на приеме у губернатора Кузбасса, где им вручили медаль «За любовь и верность».

Сегодня и молодожены, и пары с опытом принимают заслуженные поздравления. Добрые слова пожеланий прозвучали не только от родных и близких, но и от представителей депутатского корпуса и администрации города.

Несмотря на то, что в России День семьи, любви и верности отмечают в пятнадцатый раз. В этом году праздник, посвящённый памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, впервые имеет статус официального.

В Госдуме, тем временем, предлагают сделать 8 июля выходным днем. Это, по мнению депутатов, позволит семьям больше времени проводить вместе. Но влюблённые пары и без того считают, что знаковая дата сделает их союз по-настоящему крепким.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: