Киселевск ТВ | Новости

В школе №31 провели семейный спортивный праздник

01.04.2024

Школа №31 стала региональной площадкой для семинара-практикума по организации физкультурно-оздоровительной деятельности обучающихся. В рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка» коллектив учебного заведения провел для учеников и их семей спортивный праздник.

Каникулы – лучшее время, чтобы провести его всей семьей, – считают в 31 школе. Потому спортивный зал полон учеников и их родителей. Кто-то пришел в качестве болельщика, а кто-то отстаивать честь школы в спортивных эстафетах.

Команды начали с танцевальной разминки, затем отправились на старт. Участников ждала увлекательная полоса препятствий. Пришлось побегать, оползать, мяч погонять, и в цель попасть. А мамы даже в мешках пришлось попрыгать.

Семьи признаются, такая насыщенная программа заменила даже занятия в фитнесс-зале. Все ожидания от спортивного праздника оправдались. Довольны остались и дети и родители.

По итогам соревнований, проигравших не было. Каждая семья получила награду в своей номинации. Ну а главный приз – хорошее настроение и заряд бодрости – достался всем. А значит, цели семинара были достигнуты.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: