Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске наградили лауреатов премии «Человек года»

15.03.2024

В Киселевске состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Человек года - 2023». Традиционно награду получили те, кто в минувшем году добился особых успехов в труде, спорте, творчестве и учебе. Вот уже много лет конкурс доказывает – в нашем городе живут талантливые неравнодушные люди.

Учителя, врачи, спортсмены, предприниматели, руководители творческих объединений. В киноконцертном зале Россия сегодня собрались те, кто добился высоких результатов и показателей, благодаря своему ежедневному труду, заслужили почет и уважение.

Началась же церемония награждения с вручения звания «почетный гражданин города Киселевска». За выдающиеся заслуги в развитии города, большой личный вклад в укрепление общественно-политической стабильности, активную государственную и гражданскую позицию, решением Совета народных депутатов Киселевского городского округа в этом году звание было присвоено Михаилу Яськову, благочинному церквей Киселёвского городского округа

Традиционно среди награждённых немало горняков. Добыча угля для нашего города имеет стратегическое значение. Это мощная перспективная отрасль. И главная заслуга принадлежит работникам предприятий. Машинисты, слесари, лаборанты, водители, сварщики – люди, вот основной капитал и главная ценность угольного дивизиона. В том числе и группы компаний ТАЛТЭК.

Поднялась на сцену и Оксана Мордовина - оператор пульта управления, занятый в производстве угольного концентрата ЦОФ «Краснокаменская», ее портрет в этом году украсит стенд почета. Супругу Оксаны – Ивану Мордовину – заместителю главного энергетика ООО «Разрез ТалТЭК» присвоено почетное звание «человек года». Рука об руку супруги идут вместе по жизни вот уже 25 лет.

В церемонии награждения победителей конкурса приняла участие машинист насосных установок ЦОФ «Краснокаменская» Елена Шарова. Премию «Человек года» она получила совершенно неожиданно для себя. Но вполне заслуженно, по мнению руководства предприятия.

С уверенностью можно сказать, каждый из лауреатов не просто выполняет порученные задачи, а отдается целиком и полностью поистине любимому делу. директор Центра социального обслуживания КГО Анастасия Сайбель в профессии уже 18 лет. Помощь людям считает своим истинным призванием.

За талантливое руководство, ответственность и инициативность, создание новых, в том числе социально-значимых проектов, лауреатом премии «Человек года» назван и директор ТРК «Киселевск» Глеб Чемеренко.

Победители этого конкурса — люди разных возрастов и профессий. Объединяет же их любовь к родному городу. Его процветание – и есть та цель, ради которой стоит жить и трудиться.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: