Киселевск ТВ | Новости

В администрации Киселевска состоялась церемония награждения

02.04.2024

Несмотря на то, что наш город находится далеко от морских границ, в Киселевске есть люди, которые служили во флоте и по-прежнему чтят морские законы. Это представители клуба моряков четырех флотов. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня моряка – подводника, в стенах администрации города наградили активистов клуба.

Морской флот был и остается надежным боевым щитом нашей страны. А все потому, что служат в нем настоящие крепкие парни, которые даже спустя многие годы, остаются верны своим традициям и боевым товарищам. В городском Клубе моряков четырех флотов на сегодняшний день состоит более сотни горожан. Это бывшие матросы, мичманы и капитаны. Общественная организация, объединившая тех, кто в разные годы служил во флоте под Андреевскими флагами, появилась в Киселевске в феврале 2016 года.

Свои заслуженные награды от министерства спорта Российской Федерации получили и киселевские наставники. Тренеры, методисты, инструкторы. Одним словом, все те, кто так или иначе помогает юным киселевским звездочкам подняться на вершину спортивного Олимпа.

 

В свою очередь, создание условий для того чтобы спорт стал нормой жизни киселевчан – задача для администрации города приоритетная. Ведь от доступной и качественной инфраструктуры зависит подготовка будущих спортсменов и рекордсменов.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: