Киселевск ТВ | Новости

Ремонт поликлиники в районе шахты №12 продолжается

11.12.2023

Скрытые проблемы, сдвинутые сроки, смена подрядной организации. Ремонт помещений, предназначенных под взрослую и детскую поликлинику в районе шахты №12 начался еще два года назад. Нынешний подрядчик уверяет, сейчас работы идут активно. Ситуацию на контроле держит глава Киселевска Кирилл Балаганский.

Здесь почти все пришлось делать заново. Демонтировать старую отделку, убирать перегородки там, где их не должно быть по проекту. Полностью обновлять инженерно-технические коммуникации, в том числе системы водоснабжения, канализации, электрики. Ремонт масштабный, этой частью здания родильного отделения не пользовались порядка двадцати лет. Для того, чтобы он в ближайшие месяцы все же завершился, за ситуацией следит лично глава Киселевска Кирилл Балаганский. Сегодня на повестке дня отчет по устранению ранее выявленных замечаний.

Сейчас для завершения работ в срок, ежедневно на объекте трудится порядка тридцати человек. Материалы закуплены, работы активно ведутся. От былого дизайна не останется и следа. Все помещения будут соответствовать современным стандартам и требованиям.

Самое же главное, что затянувшийся ремонт никак не сказался на жителях района. Пока они продолжают планово посещать взрослую и детскую поликлинику в прежнем здании. Ведь главное все же не стены, а возможность получить медицинскую помощь.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: