Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске открылся еще один пункт сбора гуманитарной помощи

21.10.2022
В Киселевске открылся еще один пункт сбора гуманитарной помощи

В Киселевске открылся пункт приема гуманитарной помощи Регионального отделения Народного фронта в Кемеровской области. Находится он по адресу Панфилова, 9. Здесь в рамках акции «Все для победы» начался сбор вещей для наших мобилизованных земляков.

В пункте сбора гуманитарной помощи уже с утра многолюдно. Активисты и волонтеры ждут очередную партию груза. Собирают обмундирование, тёплые вещи, средства личной гигиены и продукты питания. Одним словом, то, что может пригодиться нашим землякам на фронте. Возможность поддержать бойцов есть у каждого.

Откликнулся на призыв о помощи и Дмитрий Мельников. Неравнодушный горожанин уверен, это лишь малая часть того, что он может сделать для наших мобилизованных ребят. А потому закупил и лично привез в пункт сбора продукты питания длительного хранения и воду.

Все собранные вещи будут доставлены в главный офис Регионального отделения Народного фронта в Кемеровской области. Оттуда они попадут в Юргинскую военную часть. Позже весь гуманитарный груз вместе с бойцами отправится на фронт. Узнать более подробную информацию об акции «Все для победы» можно на сайте проекта.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: