Киселевск ТВ | Новости

Гуманитарная помощь для Донбасса и Луганска

15.03.2022

Помощь соседям. Конфликт в Украине не сходит с новостных полос вот уже несколько лет. Мирным жителям приходится выживать буквально в экстремальных условиях. Граждане этой страны сейчас как никогда нуждаются в помощи. По всей России открыты пункты сбора продуктов питания и средств личной гигиены для отправки в Донбасс и Луганск. Есть такие и в Киселевске. 

Неравнодушные киселевчане не могут оставаться в стороне, когда уверены, что соседи нуждаются в помощи. У многих родственники и знакомые проживают в Донецкой и Луганской республиках. Хочется помочь всем, ведь, как известно, чужой беды не бывает. Поэтому жители нашего города активно собирают гуманитарную помощь. Пункты расположены на базе отделения Красного креста, Горного техникума, комитета по спорту и молодежной политике и Центра соцобслуживания.

Свою лепту в общее дело вносит и молодежь. Активисты ежедневно принимают жителей города, которые не против помочь нуждающимся. В комитете по спорту и молодежной политике принимают продукты долгого хранения, предметы личной гигиены, не отказываются и от канцелярии, ей, кстати, катастрофически не хватает.

Необходимо поддержать и малышей, нужно детское питание, подгузники и гигиенические средства. Гуманитарная помощь направляется в пострадавшие республики со всей России. Давайте и мы не будем равнодушными к чужой беде. 

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: