Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске в Доме общественных организаций вяжут носки для бойцов СВО

15.02.2024
В Киселевске в Доме общественных организаций вяжут носки для бойцов СВО

Представители Киселёвского Дома общественных организаций уже не первый год оказывают помощь военнослужащим в зоне специальной военной операции. За все время боевых действий, люди с ограниченными возможностями отправили уже 5 гуманитарных партий. И в преддверии праздника подготовили новую посылку.

Помощь бойцам СВО – сейчас главное дело в нашей стране и в нашем городе. Киселевчане на протяжении двух лет оказывают поддержку солдатам. К примеру, участники Дома Общественных организаций помогают в первую очередь рукотворным делом – вяжут носки, рукавицы и тёплые вещи.

Вот так, общими усилиями все участники Дома общественных организаций упаковывают одну за другой коробки с гуманитарной помощью. Содержимое - все самое необходимое: продукты, медикаменты, средства личной гигиены и, конечно же, теплые вязаные вещи. И все это подарки к грядущему празднику.

К слову, сами участники массового вязания признаются, что за эти два года научились перебирать петли спицами уже не глядя. Но по-прежнему, в каждую связанную пару вкладывают свою душу и тепло, которые сейчас так необходимы солдатам вдали от дома.

За время специальной военной операции киселевчане доказали на деле, что наш город по-настоящему трудовой и доблестный, а главное – сплоченный.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: