Киселевск ТВ | Новости

Шахта имени В.Д. Ялевского компании СУЭК-Кузбасс отметила 20-летний юбилей

27.03.2024

В этом году 20-летний юбилей отмечает одно из самых знаменитых угледобывающих предприятий страны – шахта имени Владлена Даниловича Ялевского. Горняки которой в 2018 году поставили мировой рекорд по добыче угля за месяц - 1 миллион 627 тысяч тонн.

АО СУЭК - одна из ведущих угольных компаний мира. Ее предприятия действуют в двенадцати регионах страны, в том числе и в Кузбассе. Одно из самых известных - шахта имени Владлена Даниловича Ялевского – бывшая «Котинская».

Компания СУЭК вложила и продолжает инвестировать значительные средства в обновление оборудования шахты, причем лучшего в мире. И, конечно, многомиллионные рекорды не даются просто – это всё заслуга команды профессионалов. У коллектива есть стремление постоянно улучшать свои же собственные результаты.

Главная ценность предприятия – это люди. Большая часть коллектива трудится на шахте Ялевского с первых дней её открытия. И в честь юбилея самых выдающихся сотрудников отметили почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями.

Запасы угля шахты имени Ялевского свыше 400 миллионов тонн. И у компании есть все ресурсы для реализации такого потенциала. Потому СУЭК ставит перед коллективом новые задачи по угледобыче. Ведь первые 20 лет работы предприятия – это начало, дальше – больше и лучше.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: