Киселевск ТВ | Новости

Хореограф из ДК «Юбилейный» провел для выпускников школы №11 мастер-класс по вальсу

02.04.2024

Сотрудники ДК «Юбилейный» продолжают посещать образовательные организации с выездными программами. На этот раз хореограф разучивала с девятиклассниками главный выпускной танец – вальс.

Сотрудники ДК «Юбилейный» ввели новый формат работы со школьниками – мастер-классы по танцам. А поскольку последний звонок и выпускной вечер не за горами, то в первую очередь популярностью пользуются уроки вальса.

Девятиклассники 11 школы уже во второй раз с удовольствием посещают мастер-класс. Хореограф отмечает, что ребята максимально внимательно слушают и старательно отрабатывают все связки и оттачивают каждое движение. На репетициях никто не отвлекается. Выпускники серьезно подошли к подготовке.

Несмотря на то, что школьники не занимаются профессионально танцами. Они делают большие успехи на занятиях. Плавные повороты, четкие шаги, правильная постановка рук, взгляд – заслуга не только старательных ребят, но и опытного хореографа.

До окончания учебного года осталось всего пару месяцев, и уже сейчас выпускники не теряют времени зря. А прикладывают все усилия для того, в том числе и их выпускной бал запомнился навсегда.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: