Киселевск ТВ | Новости

Пример для подражания – многодетная семья Кузнецовых

11.01.2024

Многодетность На Руси считалась божьим благословлением. Сегодня все больше семей возвращается к традициям прошлого и решается на то, чтобы иметь трех и даже больше детей. Семья Кузнецовых из их числа, Сергей и Ольга воспитывают 13 детей. Они убеждены в том, что иметь большую семью - это не героизм и не подвиг, а правильная жизненная установка.

Если дети – это цветы жизни, то семья Кузнецовых может по праву считаться небольшим садом, цветущим круглый год. Семь сыновей, шесть дочерей, а также мама и папа живут дружно и никогда не скучают без дела. Супруги признаются, что живут душа в душу уже больше тридцати лет.

В семье Кузнецовых с раннего детства приучают детей к труду и порядку. Вместе с тем духовная сторона воспитания занимает в семье одно из главных мест. Учебе и хобби – они тоже уделяют немало времени. Каждый из детей нашел что-то свое: старший сын строит карьеру военного, девушки занимаются искусством, творчеством и психологией, а младшие спортом и живописью. А еще, дети – главные помощники по хозяйству как маме, так и отцу. Совместными усилиями Кузнецовы строят дом. Такие гармоничные семейные отношения – достойный пример для подражания.

Большая семья Кузнецовых дружно делит не только быт, вместе они и на отдыхе. Досуг, к слову они предпочитают проводить активно. В совместный отпуск уезжают из города на природу. А любимые занятия – ходить на рыбалку, в походы с палатками и даже сплавы по горным рекам на лодке. Одним словом – в семье Кузнецовых не скучают.

Новый 2024 год президентом России объявлен годом семьи, а потому важно отмечать такие крепкие союзы, как у Сергея и Ольги Кузнецовых. За тридцать лет брака супруги научились слышать друг друга, помогать и поддерживать, а главное, не таить зла и прощать.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: