Киселевск ТВ | Новости

В Киселёвске состоялся фестиваль «Весенний кубок школьной лиги КВН-2024»

01.04.2024

В этом году фестиваль «Весенний кубок школьной лиги КВН-2024» прошел особенно ярко. Команды четырех школ города представили программы, посвященные Году семьи. И проявили весь свой юмористический потенциал.

Темой весеннего сезона школьной лиги стал Год семьи, что очень порадовало участников. Ведь именно в кругу близких всегда есть над чем посмеяться. Ребята подготовили насыщенные программы, в которых, через призму юмора, рассказали о семейных ценностях, традициях, особенностях взаимоотношений взрослых и детей.

Многие команды не новички в этом сезоне. И сцена КВН для них стала родной. Ребята из 14 школы – опытные юмористы, мастерски сочиняют сценарии. Придумать шутки и миниатюры – для них проще простого.

Команды боролись за кубок школьной лиги в четырех номинациях: «Приветствие», «Биатлон», «Озвучка» и «Конкурс одной песни». Ребята признаются, что подготовка была не простой, но результат того стоит.

Несмотря на все трудности, команды представили вниманию зрителей и жюри достойные номера. Судьи отмечают, что киселевские КВНшики ничем не уступает даже высшей лиге.

В итоге, кубок фестиваля «Весенней школьной лиги КВН-2024» завоевала команда «МСМК по смеху» школы №5, вторыми стали «Двойные проблемы» из школы №14, третье место команды у школы №11 – «Музы Конфуза». Все участники получили в подарок сладкие подарки, а зрители отличное настроение.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: