Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске закрутился «Новогодний калейдоскоп»

10.01.2024

Шумно, весело, а главное, массово, одними из первых в Кузбассе пусть и не официально, киселевчане встретили Год семьи. В рамах праздничной кампании «Новогодний КуZбасс! Большие сибирские каникулы» на главной площади города прошел большой семейный праздник. Одним из организаторов которого выступило «Кузбасскино».

Дружно в одном большом хороводе собрались у киноконцертного зала «Россия» жители нашего города. Зима не повод оставаться дома, уверены гости праздника. Новогодний калейдоскоп – такое название получило мероприятие не случайно. В одном месте можно было встретиться с Дедом Морозом, послушать выступление местных артистов и принять участие в мастер-классах.

Киселёвск традиционно находится в верхних строчках областного рейтинга посещаемости муниципальных кинотеатров. Вот и в этот день мультфильмы можно было посмотреть прямо на улице. В самом кинозале шла знакомая всем новогодняя классика. По словам организаторов мероприятия, кино традиционно то место, куда принято приходить всей семьей.

Игры и конкурсы, новогодние песни, зажигательные танцы. Хорошее настроение было обеспечено всем участникам праздника.

Немало на мероприятии было и семей. Мамы и папы вместе с детьми кружились в веселом хороводе. Те, кто помладше тоже с интересом наблюдали за праздником.

Завершением мероприятия стало выступление фольклорного ансамбля «Тальяночка» из Прокопьевского района. Вот так шумно и дружно, как и полагается одной большой семье встретили киселевчане новогодние праздники.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: