Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске поздравили мам малышей, рожденных в День матери

29.11.2023

В День матери в родильном отделении Киселевской горбольницы на свет появилось два ребенка – оба мальчики. Поздравления с днем рождения малыши и их мамы принимали не только от родных и близких, но и от администрации нашего города.

В этом году в Кузбассе в День матери на свет появились 52 малыша. 29 девочек и 23 мальчика, двое из них в родильном отделении Киселевской городской больницы. Напомним, семьи, в которых в День матери появился малыш, получают материальную помощь по 10 тысяч рублей в рамках традиционной акции «Родился ребенок». Кроме того, им вручают памятные медальоны «Рожденному на Земле Кузнецкой». Киселевские мамы также получили подарки от администрации города и страховой компании.

Вера Городнова мамой стала в пятый раз. Дома малыша ждут брат и три сестры. Имя будущему защитнику пока не придумали. Но главное, что родился мальчик здоровым. Многодетная мама уверена, появление на свет сына для любой женщины настоящий подарок, тем более в такой знаменательный день.

Для Ольги Асрян Артем – второй ребенок. Признается, рождение сына в праздничный день стал полной неожиданностью, врачи говорили, что ребенок появится на свет не раньше середины декабря.

Буквально на днях маленькие защитники отправятся домой, где их уже с нетерпением ждут родные. А у мам малышей останутся добрые воспоминания о незапланированном, но как оказалось, таком удачном дне рождения их детей.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: