Киселевск ТВ | Новости

На Рождество в Киселевске родились двое малышей

11.01.2024

На Рождество в КуZбассе появился на свет 51 ребенок. Двое малышей – мальчик и девочка родились в Киселевске. Сегодня мамы новорождённых принимали поздравления от главы города Кирилла Балаганского. Напомним, в рамках акции «Родился ребенок» семьи получают материальную помощь в размере 10 тысяч рублей и памятные медальоны «Рожденному на Земле Кузнецкой».

Седьмое января 2024 года навсегда станет особенной датой как минимум у двух киселевских семей. В этот день Анна Бабинцева и Анна Валеева стали мамами. Поздравления и подарки принимали не только от родных и близких, но и от руководства города.

Акция «Родился ребенок» в Кузбассе проходит шесть раз в год. Рождество, как раз такая, особенная дата.

Для Анны Бабинцевой дочь Арина стала четвертой по счету. Родилась малышка в срок, весом три килограмма шестьсот граммов. Сейчас и мама, и девочка чувствуют себя хорошо, готовятся к выписке. Дома Аришу ждет папа и старшие сестры.

Для Анны Валеевой Михаил долгожданный ребенок. Появиться на свет малыш должен был еще на Новый год, но решил дождаться светлого праздника Рождества Христова. Имя сыну выбрали тоже исходя из христианских традиций.

Памятные подарки получили и мамы, чьи малыши появились на свет в Новый год. Тогда в Киселевске родились трое детей – два мальчика и девочка.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: