Киселевск ТВ | Новости

На ЦОФ «Краснокаменская» подвели итоги конкурса на лучшую световую фигуру

29.12.2022

Снеговик-ЦОФовик, Алые паруса, Воздушная фантазия, а всего 12 ярких инсталляций появилось в этом месяце на территории ЦОФ «Краснокаменская». Все они сделаны руками самих работников предприятия в рамках конкурса на лучшую новогоднюю световую фигуру. И вот настало время назвать имена победителей. 

Тот факт, что конкурс вызовет настоящий ажиотаж, удивил даже его организаторов. Участие в творческом соревновании приняли 75 человек – работники всех подразделений ЦОФ «Краснокаменская». Впрочем, это и была одна из задач конкурса – не только сделать новогоднее оформление фабрики, но и стимулировать командную работу. 

 Чего-чего, а уж фантазии работникам «Краснокаменской» точно не занимать. Здесь и «Новогодний олень» специалистов энерго-механической службы и «Домик» хозяйственного участка, а еще «Снеговик-ЦОФовик» цеха углеприемки и погрузки. Он-то, к слову, и стал одним из победителей конкурса. 

Первое место также досталось инсталляции «Сказочный олень» основного цеха. Еще в тройку финалистов вошли «Снеговик УХЛ»  и «Зайчик – символ наступающего нового года». Победителей творческого испытания выбирали, что называется, всем миром. Организовали голосование в социальных сетях. Учитывали, впрочем, не только голоса, но также лайки за фото и комментарии. Всего за два дня проголосовали две с половиной тысячи человек. 

В этом году конкурс проводили впервые, что называется, в качестве эксперимента. Впрочем, учитывая то, какой интерес вызвал он у сотрудников предприятия, есть вероятность, что создание таких световых инсталляций в преддверии нового года, станет на «Краснокаменской» доброй традицией. 

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: