Киселевск ТВ | Новости

Киселевчане встретили Масленицу прямо на избирательных участках

19.03.2024

Третий день выборов президента Российской Федерации в Киселёвске прошел особенно празднично и душевно. А всё потому что на каждом избирательном участке города провели масленицу, и вместе с голосующими дружно и весело проводили зиму.

Непогода не помешала киселевчанам с раннего утра отправиться на свои избирательные участки. В 11 школе голосующих встречали масленичные угощения, веселые игры и конкурсы. И, конечно, не обошлись без традиционной забавы – перетягивание каната.

На избирательный участок №380 все приходили семьями. А всё потому что, в 25 школе устроили для детей и родителей совместный конкурс. Здесь и блины пекли, и портреты рисовали, и перевернутые песни отгадывали. В общем, веселились как могли.

В районе Афонино тоже было очень весело. На 424 избирательном участке - в 16 школе – накрыли широкие столы для гостей праздника, провели масленичные конкурсы. Угощали блинами, пирогами, сладким чаем всех голосующих. И с подарками встречали избирателей-именинников.

Особенно тепло встречали на всех избирательных участках города впервые голосующих.

На Красном камне разнообразили масленицу в 65 детском саду. Провожали зиму и по-русски, и по-чувашски. Угощали избирателей блинами и разнообразным вареньем. А изюминкой праздника стало – печенье с предсказанием.

Порадовали киселевчан и творческие коллективы города. На 404 избирательном участке провели патриотический концерт «Мы выбираем Россию». Артисты дарили зрителям любимые песни и хорошее настроение. Заключительный день выборов в Киселёвске стал по-настоящему праздничным.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: