Киселевск ТВ | Новости

Спорт - это движение, а движение - это жизнь

12.10.2022
В библиотеке-филиале №1 прошла встреча титулованных спортсменов Киселевска и девятиклассников школы № 33 в рамках программы «Молодёжь выбирает ЗОЖ». Тренеры вместе со своими воспитанниками в разных видах спорта рассказали ребятам, что дает тот или иной спорт для организма, а также что нужно делать для достижения результатов.

Здоровье – это самое главное богатство человека. В современных условиях жизни, оно зависит от многих факторов, таких как экология, правильное питание, здоровый образ жизни и многое другое. Тренеры и спортсмены в разные виды спорта таких как: хоккей, легкая атлетика, бокс, волейбол, а также баскетбол рассказали девятиклассникам как развить самодисциплину. Ведь в ЗОЖ это является основным, для систематического выполнения определенных действий. Нельзя позволять себе расслабляться, ведь усилия направлены на укрепление самого ценного, что у нас есть – здоровья.

Спорт-это не только увлечение. Олеся Ермалюк с раннего возраста занимается плаваньем в ластах, признается сначала воспринимала этот вид спорта, как хобби, потом поняла, что хочет сделать свое любимое занятие, - своей профессией. И сейчас спортсменка учиться в Киселевском педагогическом колледже, на физкультурном отделении.  

Курение, алкоголь - давно не в моде у подрастающего поколения, сегодня они предпочитают заниматься спортом и ходить в тренажерные залы, уверена Яна Рыбникова, многократный призер Первенства России по тайскому боксу.

 После такого мероприятия школьники, захотели испытать свои силы и многие сразу на месте выбрал вид спорта, и даже тренера, к которому бы хотели прийти на первое занятие.


Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: