Киселевск ТВ | Новости

Выгуливать собак на спортивных объектах запрещено

08.07.2022

Побывали специалисты депутатского корпуса и администрации и на стадионе педагогического колледжа. Место не случайно, все чаще жители района жалуются на нерадивых владельцев собак, что выгуливают здесь своих питомцев. Вместе с владельцами четвероногих друзей, представители рейдовой комиссии попытались найти решение проблемы.

Выгул собак запрещен - таблички с такой надписью украшают детские площадки, спортивные объекты, парки и скверы. Но на стадионе педагогического колледжа, по словам местных жителей и сотрудников учебного заведения, встретить хвостатых питомцев без ошейников и намордников – привычное дело.

Представители комиссии еще раз напомнили хозяевам животных, о том, что спортивный объект не место для выгула. Ведь даже если собака и не агрессивна, убирать за своим четвероногим другом, владельцы тоже не спешат. Тем не менее, минимум два раза в день с собакой следует гулять. Где это делать, другой вопрос.

Прийти к компромиссу возможно, уверенны представители рейдовой комиссии. Тем более, когда и сами владельцы животных готовы идти на диалог и принимать участие в жизни города.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: