Киселевск ТВ | Новости

Глава города провел рабочий объезд

29.02.2024

Глава города Кирилл Балаганский совместно с представителями профильных ведомств провел традиционный рабочий объезд. На этот раз делегация посетила район Обувной фабрики.

Обращения жителей глава города, Кирилл Балаганский никогда не оставляет без внимания. И в этот раз, во время планового объезда, специалисты в первую очередь отработали жалобу жительницы района Обувной фабрики, которая обратилась к первому руководителю города на прямой линии. Вопрос касался поврежденной ноябрьским ураганом кровли пятиэтажного дома по улице Томская.

Глава города Кирилл Балаганский совместно со своими заместителями в ходе объезда обсудили вопросы, которые беспокоят горожан. И большинство из них уже в процессе решения.

Также жителей беспокоил вопрос заброшенных погребов вблизи 31 школы. И первый руководитель города уже запланировал работы по устранению небезопасных, устаревших мест хранения.

Плановая поездка получилась результативной. Первый руководитель города на месте ознакомился с актуальными проблемами районов Обувной фабрики и Машзавода. Главные вопросы уже взяты в разработку специалистами, и в ближайшие сроки будут решены.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: