Киселевск ТВ | Новости

В Киселёвске сотрудники ГИБДД вновь проведут профилактические рейды

26.03.2024

В Киселёвске остаются актуальными вопросы, связанные с профилактикой и пресечением нарушения водителями правил дорожного движения. В связи с этим с 25 марта в течение всей недели сотрудники ГИБДД будут проводить рейды под названием «Безопасный манёвр». На всей территории города пройдут массовые проверки водителей на соблюдение ПДД.

Госавтоинспекция Киселёвска продолжает рейдовые мероприятия, которые направленны на пресечение правонарушений, способствующих совершению ДТП с тяжкими последствиями. И в первую очередь, сотрудники ГАИ будут обращать внимание на административные правонарушения такие, как выезд на полосу встречного движения, не соблюдение светофора, а также нарушение правил расположение транспортного средства на проезжей части.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости снижения скорости в местах появления пешеходов. Следует быть особенно внимательными, если тротуар или обочина закрыты встречным или попутным транспортом. Пешеходы также должны позаботиться о безопасности: при переходе проезжей части следует убрать наушники, гаджеты, которые мешают безопасно и полно оценить дорожную обстановку.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: