Киселевск ТВ | Новости

Кирилл Балаганский ответил на вопросы киселевчан в прямом эфире

25.03.2024

В масштабах города. В нашей студии вновь побывал глава Киселевска Кирилл Балаганский. Во время прямой линии он ответил на самые актуальные вопросы из социальных сетей. А также поговорил с горожанами по телефону.

В этот раз Кирилл Балаганский провел практически часовую прямую линию. Он ответил почти на десяток вопросов от жителей Киселевска. Горожане публиковали свои обращения в социальных сетях, а также звонили по телефону. Общение с киселевчанами транслировалось онлайн. Самые актуальные темы - строительство новых объектов, паводок, ЖКХ и благоустройство.

Интересует горожан и вопрос, когда приступят к ремонту Дома культуры «Юбилейный». Как отметил глава Киселевска Кирилл Балаганский, в районе Машзавода будет произведет не только ремонт этого объекта культуры, но и выполнен целый комплекс мер по развитию территории, в том числе строительство новых жилых домов и спортивных объектов. Ремонт же самого ДК рассчитан на два года.

Говорили и о новых объектах благоустройства. В частности, о благоустройстве территории возле первого лицея. Для того, чтобы масштабный проект воплотился в жизнь, горожанам необходимо принять участие в голосовании, напомнил Кирилл Балаганский. Успешный пример реализации данной программы – экопарк «Березовая роща» к слову киселевский экопарк вошел в число финалистов первой всероссийской парковой премии «Парки России» в номинации «Парк года. Средние города». Это и есть наглядный пример того, как инициатива жителей помогает делать город лучше, заметил глава Киселевска. Были рассмотрены и другие вопросы от жителей города. После эфира работа с обращениями продолжилась. Все поступившие обращения рассмотрят. Ответы дадут в ближайшее время.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: