Киселевск ТВ | Новости

Кирилл Балаганский оказывает помощь киселевчанам в решении личных вопросов

05.04.2024

Разговор тет-а-тет. Обсудить свои насущные проблемы с главой Киселевска Кириллом Балаганским может каждый горожанин. Для этого необходимо записаться на прием граждан по личным вопросам. Для того, чтобы на месте предоставить необходимые пояснения по каждому вопросу заявителей, на приеме присутствуют также специалисты администрации и ведомственных учреждений.

Отдельное внимание – семьям мобилизованных бойцов. Пока наши ребята отстаивают интересы Родины на передовой, здесь, в тылу их семьям должна быть оказана всесторонняя поддержка, уверен глава Киселевска Кирилл Балаганский. В первую очередь решаются вопросы, требующие оперативного вмешательства. К работе привлекаются не только специалисты ведомственных подразделений, но и ветераны боевого братства. За каждой семьей закреплен социальный работник.

Обсудить волнующие вопросы с главой Киселевска может каждый горожанин. Так, жители района Кармака вышли с предложением оборудовать дополнительную автобусную остановку по пути следования 104 маршрута. Хотелось бы горожанам видеть и дополнительные парковочные места по улице Советской.

По-прежнему, одной из самых популярных тем остается жилищный вопрос. Ситуации у горожан, попавших на прием, разные. К каждой требуется индивидуальный подход с участием специалистов профильных ведомств. Подробную консультацию которых горожане смогли получить сразу же после приема. О путях решении вопросов будет доложено первому руководителю города Кириллу Балаганскому в ближайшее время.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: