Киселевск ТВ | Новости

Глава города провел традиционный совет по национальным вопросам

06.03.2024

Обеспечение межнационального мира и согласия, гармония отношений, культурное и духовное развитие народов как на территории Киселёвска, так и во всей России – вопросы актуальные. Потому глава города Кирилл Балаганский уделяет большое внимание традиционным встречам с представителями разных конфессий нашего города.

Равенство прав и свобод человека независимо от его расы, национальности, языка, отношения к религии - основные принципы национальной политики во всех уголках России. Это залог дружной и результативной работы всех граждан на общее благо страны. В Киселёвске уже на протяжении многих лет активно ведется сплоченная национальная работа. Представители разных конфессий совместно с администрацией города сообща решают ведущие задачи.

На совете обсудили важность гармоничных межнациональных и межконфессиональных отношений в Российской Федерации. Поговорили о том, какая для этого работа проводится в Кузбассе.

Одним из главных вопросов для обсуждения стала тема предстоящих выборов президента Российской Федерации. Докладчики рассказали о готовности Киселёвска к этому событию.

Завершилось мероприятие приятным сюрпризом. Первый руководитель города поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником 8 марта и вручил цветы прекрасной половине.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: