Киселевск ТВ | Новости

Глава Киселевска и его команда приняли участие в акции «Ёлочка желаний»

10.01.2024

Стать на несколько минут добрыми волшебниками в Киселевске решили глава города и его команда. Ранее они сняли с елочки желаний письма с мечтами киселевских ребятишек. В социальный центр «Доверие» приехали уже с подарками.

Всероссийская акция «Ёлочка желаний» объединяет тысячи людей, готовых совершать добрые дела. В Киселёвске ежегодно реализуется этот проект, и все желающие исполняют заветные мечты ребят из детских домов и приютов. В этом году глава города Кирилл Балаганский со своей командой осчастливили более 20 воспитанников центра «Доверие».

Уже не первый год в торговых центрах города устанавливают лесных красавиц с письмами Деду Морозу, в которых ребята из детских домов пишут свои заветные мечты. Благотворители акции учли все пожелания детей, и не оставили никого без новогоднего сюрприза. Важно, чтобы каждый ребенок получил тот подарок, о котором он мечтал.

Новогодние чудеса существуют, и лучшее тому подтверждение – это улыбки, радость и неподдельное счастье, которые светились на их лицах, когда ребята открывали новогодние подарки.

Новогоднее волшебство ощущается особенно сильно, когда можно порадовать других. Ведь, когда ты даришь добро, оно и к тебе возвращается сторицей.

И, бесспорно, акция «Ёлочка желаний» стала не только символом праздника и доброты, но и возможностью сделать мир лучше и счастливее для всех детей.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: