Киселевск ТВ | Новости

«В масштабах города» поговорили о важном

26.02.2024

Ответы на важные вопросы. Глава города Кирилл Балаганский рассказал о том, как жил Киселевск в феврале, и ответил на вопросы киселевчан. Подробнее обсудили темы: строительства поликлиники на Красном камне, ремонта 11 школы, бродячих собак и другие.

По традиции прямой эфир начали с обсуждения самых волнующих и актуальных тем месяца, касались они работы коммунальщиков в зимний период, движения транспорта, обучения и трудоустройства водителей. Отдельно поговорили о национальном проекте «Жилье и комфортная городская среда», и всероссийском конкурсе, который инициирован президентом, для городов менее ста тысяч населения. Киселевск в этом году был представлен тремя территориями: парк со спортивным ядром по улице Весенняя, футбольное поле с прилегающей территорией спорткомплекса «Родник» и парк с лыже-роллерной трассой в поселке Карагайлинский. Отметим, во всероссийском конкурсе Киселевск участвует во второй раз. Прошлая победа позволила воплотить в жизнь экопарк «Березовая роща».

В ходе прямого эфира Кирилл Балаганский отвечал на вопросы жителей, которые они задавали по телефону. Конструктивно, четко, практично. Каждая проблема была взята в работу, задания первый руководитель города давал прямо на месте.

Киселевчане обращались и с личными вопросами, и с теми, которые касаются города в целом. К примеру, жительница района 12 шахты, хотела знать, запланирован ли ремонт 11 школы, и возможно ли сделать пешеходные дорожки вокруг образовательного учреждения для жителей близь лежащих домов.

Говорили и о специальной военной операции, о помощи и поддержки города и его жителей.

Глава города Кирилл Балаганский обязательно проведет прямой эфир в следующем месяце, вопросы можно задавать в соцсетях, и непосредственно во время программы.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: