Киселевск ТВ | Новости

В СК «Юность» прошел традиционный спортивно-художественный конкурс «А, ну-ка, мамочки»

06.12.2022
В СК «Юность» прошел традиционный спортивно-художественный конкурс «А, ну-ка, мамочки»

На протяжении несколько лет мамы Киселевска соревнуются за звание лучшей спортивной и творческой команды. Ведь наши мамы умеют абсолютно все: и работать, и воспитывать детей, заниматься домашними делами и спортом. В спорткомплекс «Юность» они пришли за победой. Участие в спортивных испытаниях приняли команды промышленных предприятий города, а также команда Управления социальной защиты. Им предстояло посоревноваться не только в ловкости, быстроте и сноровке, но и в первом креативном конкурсе «Визитная карточка» показать свои творческие способности и удивить жюри. И чего здесь только не было: танцы, песни и реп. Вторым испытанием стала эстафета «Гусеница», у мам была непростая задача, добежать до фишки и обратно, не потеряв фитболы.

После началась серьезная спортивная борьба между мамами, каждая команда была настроена на победу. Конкурс «Сиамские близнецы», пролетел буквально на одном дыхании, или на одной ноге. С этим заданием наши девушки справились на отлично. И, конечно, традиционный конкурс капитанов «Уборка». Всего киселевским мамам нужно было пройти 7 испытаний.

Своим азартом участницы команд заразили всех, и болельщиков, и жюри. Все мамочки получили приятные эмоции и подарки. Но, как говорят, опытные участники спортивных баталий – здесь главное, не победа, а тот заряд энергии, который ты получаешь надолго.  

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: