Киселевск ТВ | Новости

Благотворительная акция «Счастьем надо делиться- особенно с детьми»

27.12.2021

В Киселевске подошла к завершению благотворительная акция «Счастьем надо делиться- особенно с детьми». Любая молодая семья могла принять участие в данной акции и поделиться своим сердечным теплом с детьми,которые остались без внимания и тепла близких людей. Проявляли желание поучаствовать в акции не только молодожены, но и жители города, посещающие орган ЗАГС. Наша съемочная группа узнала, много ли желающих оказалось поделиться своим счастьем и принять участие в акции. 

Сделай добро, и оно обязательно вернется. Каждая семья, которая в этом году регистрировала свой брак в киселевском загсе могла поделиться своей радостью с детьми из детского дома «Радуга». Подарить можно было развивающую или настольную игру, книгу, набор для творчества.

И таких неравнодушных киселевчан оказалось немало, однако многие из них не пожелали афишировать свое участие в акции. 

Для каждого ребенка важно понимать, что он не один. Ведь, всем хочется верить в чудо. В канун Нового года в торжественной обстановке, все подаренные в ходе акции игрушки, сотрудники органа ЗАГСа передали воспитанникам детского дома «Радуга». 

По словам специалистов, опеки  и попечительства проведение таких акций дает возможность всем воспитанникам почувствовать милосердие и любовь, тепло и заботу взрослых. 

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: