Киселевск ТВ | Новости

Заслуженные награды получили сотрудники Участка «Коксовый»

26.03.2024

В начале весны в Киселёвске подвели итоги традиционного конкурса «Человек года-2023». На премии чествовали киселевчан, которые добились выдающихся заслуг в своей трудовой деятельности. Среди них были и сотрудники угольного предприятия «Участок «Коксовый».

«Участок «Коксовый» - является одним из крупнейших угледобывающих предприятий в Кузбассе. Его штат сотрудников составляет более 700 человек и, конечно, среди них есть те, кто уже не первый десяток лет трудится на благо развития угольной отрасли. В их числе и Надежда Костина. Она уже 13 лет следит за надлежащим состоянием АБК, его территорией, рабочими местами сотрудников, их формой. А еще составляет сметы, отчеты, сотрудничает со всеми структурными подразделениями предприятия. На ней, как на настоящей хозяйке дома, держится весь быт производства. И в этом году Надежда Костина по праву получила свою награду - звание «Человек года-2023»

Отметили и заслуги водителя карьерного самосвала БезАЗ - Евгения Арешкина.. Его трудовой стаж в угольной промышленности уже более 30 лет. Из них 20 он трудится на «Участке «Коксовый». Будучи еще юношей будущий белазист выбрал себе профессию по душе. Признаётся, что к технике тянуло с детства. Потому и пошел учиться на тракториста, а после и на водителя большегруза. О своём выборе не жалел ни разу. Его работа и богатый опыт – уже стали одним из гарантов надежности предприятия. И потому Евгений Арешкин заслуженно получил Свидетельство о занесении на городской Стенд Почета «Гордость и Слава города Киселевска».

«Участок «Коксовый» создаёт все условия для своих сотрудников, чтобы они не просто оставались работать на производстве, а трудились в комфортных условиях. И предприятию это удаётся. Доказательство тому - сотрудники, которые больше десяти лет остаются верны не только своей профессии, но и «Участку «Коксовый».

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: