Киселевск ТВ | Новости

Активные выходные провели специалисты Управления образования в Москве

24.01.2024

70 тысяч шагов и масса эмоций. Активные выходные провели специалисты Управления образования в столице нашей Родины. В Москве педагоги посетили сразу несколько локаций. Впечатлениями поделились с нашей съемочной группой.

Первой точкой киселевской делегации стала выставка ВДНХ. Уникальный по масштабности проект - крупнейшее событие в современной истории нашей страны, посвященное демонстрации важнейших достижений России, не оставил равнодушными и специалистов системы образования Киселевска. Интерактивные площадки, современные технологические разработки, инновации, динамичное цифровое пространство, но главное, удивительные экспозиции каждого региона нашей необъятной Родины, от которых захватывает дух.

Успела побывать также киселевская делегация в парке Зарядье, на Красной площади и в Оружейной палате. Последняя, по словам самих педагогов, - это, в первую очередь, возможность прикоснуться к истории родной страны.

Но наибольшее впечатление на нашу делегацию произвел музей Победы. Посещение оного из крупнейших военно-исторических музеев мира, надолго останется в памяти.

Конечно, три дня, которые провели специалисты Управления образования в Москве, это не так уж и много. Точно недостаточно, чтобы посмотреть все достопримечательности столицы. Но программу минимум выполнили, говорят они сами. Такие небольшие путешествия наши педагоги планируют организовывать и дальше. Уже по другим городам нашей огромной Родины.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: