Киселевск ТВ | Новости

Специалисты администрации продолжают наводить порядок в городе

04.10.2023

Сегодня в районе Машзавода, по улице Томской специалисты администрации и подведомственных служб, студенты и волонтеры провели масштабный субботник. Территорию, на которой оставался строительный мусор после ликвидации аварийных домов - благоустроили и подготовили к посеву газона. Подробности с места событий в нашем сюжете.

По улице Томской полностью ликвидировано 3 многоквартирных аварийных дома. Специалисты уже вывезли строительный мусор, расчистили площадку, завезли землю и разровняли ландшафт. Сейчас благоустройство данной территории идет полным ходом.

И традиционно на помощь муниципалитету и коммунальным службам всегда приходят волонтеры. К примеру, сегодня студенты Киселевского политехнического техникума не смогли остаться в стороне и вышли на массовый субботник.

Несмотря на большой фронт работ в данном районе специалисты с поставленной задачей справляются быстро и укладываются в поставленные сроки. Масштабные субботники будут проводиться и впредь, чтобы наш город стал еще комфортнее для проживания киселевчан.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: