Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске прошло очередное заседание совета предпринимателей

14.10.2022
В Киселевске прошло очередное заседание совета предпринимателей

Встречи предпринимательского актива Киселевска проходят регулярно. Повестка каждого заседания формируется с учетом реалий сегодняшнего дня. На этот раз, главной темой совета стала участие киселевских бойцов в частичной мобилизации. Глава города Кирилл Балаганский озвучил уже действующие меры поддержки, предприниматели, в свою очередь, предложили свою помощь. 

«Своих не бросаем» - главный лозунг очередного совета предпринимателей. Наравне со всеми жителями большой России, киселевчане встали в ряды призванных по частичной мобилизации. Задача родных поддержать своих героев, а властей обеспечить всем необходимым. Медикаменты, сухие пайки, а также нательное белье – это минимальный набор, который получают киселевские бойцы при отправке в учебные центры. Оперативно собрать комплектны помогли как раз предприниматели.

В администрации отмечают, нет ни одного киселевского предпринимателя, кто бы отказал в посильной помощи. Кроме этого, бизнес при участии общественных организаций предложил поддержать наших парней теплом малой родины – изготовить и отправить в учебные центры вязанные носки, которые киселевские умелицы изготовят сами. Возникла необходимость и в специальных повязках с отличительными знаками. Решение – сшить их и в ближайшее время было принято единогласно. 

 По словам, главы Киселевска Кирилла Балаганского, открытость и ответственность – вот главное, на чем основана деятельность Совета. К слову, внести свою лепту может каждый неравнодушный житель города. Для формирования фонда поддержки мобилизованных в рамках спецоперации на Украине в Киселевске открыл целевой счет. Наши братья, мужья, отцы далеко от родного дома, но ни они, ни их семьи не будут обделены вниманием и заботой.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: