Киселевск ТВ | Новости

Сотрудники АО «Поляны» ремонтируют крыльцо библиотеки

06.07.2022

По новому крыльцу за новыми знаниями. В библиотеке-филиале № 6 продолжаются ремонтные работы. Старые ступени и ограждения не только выглядели не очень эстетично, но и в принципе были небезопасными. Помощь в обновлении входной группы библиотекарям оказывают промышленники – сотрудники АО «Поляны» ГК ТАЛТЭК.

Здание постройки конца 60-ых годов уже морально и физически устарело, а вместе с ним и входная группа. Разбитые ступени, сломанные перила, прохудившаяся крыша - в какой-то момент подниматься здесь стало просто опасно. За помощью библиотекари обратились к промышленникам – АО «Поляны» ГК ТАЛТЭК. Угольщики долго ждать себя не заставили.

И вот уже с самого утра на крыльце библиотеки кипит работа. Сотрудники АО «Поляны» обновили опоры, укрепили ступени металлическим уголком, приварили ограждения и забетонировали конструкцию. Так же здесь появится и удобный спуск для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей с колясками.

После того, как работники АО «Поляны» закончат ремонт ступеней, они обновят и козырек. Времени это, по словам специалистов, много не займет. И уже на следующей неделе посетители библиотеки смогут оценить обновленное крыльцо.

Главные новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: