Киселевск ТВ | Новости

Совет предпринимателей прошел во главе с первым руководителем города

15.04.2022

Разговор на равных, разговор в интересах каждого. Активные встречи с собственниками и представителями малого и среднего предпринимательства возобновились для решения общих проблем: поддержка бизнеса, вовлечение в городскую жизнь, участие в социально значимых проектах. Очередное заседание прошло с участием главы Киселевска Кирилла Балаганского. Кроме вопросов повестки, бурные обсуждения развернулись и по незаявленным темам. В частности, представителей бизнеса интересует взаимодействие с Управлением ЖКХ города.

Единогласно участники заседания поддержали призыв Кирилла Балаганского принять активное участие во Всекузбассом субботнике, который пройдет 22 апреля. Не против предприниматели организовывать и дополнительные санитарные дни. Ряд предложений касался совместной работы со специалистами ЖКХ и Управляющими компаниями.

У представителей бизнеса была возможность задать лично вопросы главе Киселевского городского округа, чтобы они хотели изменить и чего не хватает для развития предпринимательства в городе.

Не только требовать, но и помогать. Малый и средний бизнес – сейчас именно это основной потенциал российской экономики. Какие меры уже действуют – об этом рассказала вице-президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Марина Шавгулидзе. Она отметила, что все силы брошены сейчас на снижение цен на продукцию и поддержку бизнеса в непростой экономической обстановке.

Не оставили без внимания на совете не оставили без внимания и вопрос о внешнем облике нашего города.

Обоюдная заинтересованность позволяет проводить заседания совета чаще. И как показала практика, общение в формате открытого диалога способно если не решить все наболевшие вопросы, то выявить потенциальные пути решения.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: