Киселевск ТВ | Новости

Настоящий подарок для учеников школы №16 – ремонт крыши спортивного зала

01.12.2021

Сотрудничать с промышленными предприятиями города давняя и хорошая традиция учебных учреждений города. Как пример, многолетняя дружба между коллективом 16 школы и предприятием «Инвест-Углесбыт», руководство которого в этом году отремонтировало здесь кровлю спортивного зала. Ведь сибирская погода берет свое, и за годы эксплуатации крыша, под действием ветров, дождей и снега, понемногу разрушалась, принося тем самым массу неудобств. Поэтому, такой масштабный ремонт стал настоящим подарком коллективу 16-ой школы.

Ученые уже давно доказали, комфортные условия имеют непосредственное влияние на образовательный процесс. Ведь, если ребенок сидит за удобной партой, пишет мелом на современной доске, питает в красивой столовой, то и учится он с большим удовольствием. Эта истина известна руководству 16 школы и их шефам сотрудникам компании «Инвест-Углесбыт», которые вот уже на протяжении 20 лет плодотворно сотрудничают. В этом году учителя и ученики учебного учреждения в подарок получили не только новую крышу спортивного зала, но еще и современное половое покрытие. Заниматься сейчас здесь и удобно, и комфортно, и светло, и тепло.

Стоит отметить, что за годы плодотворного сотрудничества компания «Инвест-Углесбыт» сделала немало подарков коллективу 16 школы. Так, здесь была отремонтирована обеденная зона, и пищеблок. Новое современное оборудование для поваров – возможность быстро и качественно, как говорится «с пылу, с жару» накормить ребят. На счету предприятия ремонт школьных кабинетов, рекреации второго этажа и многое другое.

Впереди самый любимый, особенно детьми, праздник, а потому в планах у руководства «Инвест-Углесбыт» подарить своим маленьким друзьям большую елку.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: