Киселевск ТВ | Новости

Масочный режим для всех

12.10.2021

Аналогичное совещание сегодня состоялось в киселевском Управлении ЖКХ, здесь обсудили ситуацию с распространением коронавируса в Киселевске и темпы вакцинации. А также, были рассмотрены вопросы касающиеся переписи населения. Подробнее в следующем сюжете.

Судя по ежедневной статистике вирусная ситуация и в стране, и в нашем городе ухудшается, поэтому, нужно принимать меры. Прежде всего, увеличить темпы вакцинации и ревакцинации. Кроме того, подчеркнули участники совещания, требуется усилить контроль за соблюдением масочного режима в транспорте, магазинах, организациях и местах большого скопления людей.

Одним из важнейших условий успешного проведения переписи является приведение в порядок табличек с номерами и названиями улиц. Стершиеся от времени, а иногда и вовсе отсутствующие на положенном месте адресные таблички могут серьезно усложнить работу переписчика.

 Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Переписаться онлайн на портале Госуслуг можно с 15 октября по 8 ноября. Ответить на вопросы переписчика, который придет к вам домой, или самостоятельно посетить переписной участок — по 14 ноября. Вариантов, как видите, много. Самое главное, принять участие в мероприятии, которое важно для страны.

Главные новости
22.03.2024
21.03.2024
20.03.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: