Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске активно трудится волонтёрский отряд «Снеговик»

12.01.2024

Всего лишь желание и пара рабочих рук. Уже более 10 лет в Киселёвске на базе комитета по спорту и молодёжной политике действует волонтёрский отряд «Снеговик». Учащиеся средне-специальных заведений и школ проявляют инициативу и приходят на помощь в расчистке снега на городских территориях.

Каждый будний день отряд «Снеговик» выходит на улицы города и начинает очищать их от снега. Ребята трудятся в разных районах. Они работают на стадионах, отчищают территории зимних спортивных объектов, хоккейные коробки и центральный каток.

Волонтерский отряд «Снеговик» состоит из самых активных и работящих ребят. Здесь есть и студенты, и школьники. Многие из них трудятся не первый год и приглашают к участию своих друзей и знакомых. Всех их объединяет одно - желание помочь своему городу. Волонтеры делают свою работу с полной самоотдачей, с заботой и любовью к Киселевску.

Отряд «Снеговик» - это не просто группа людей, это семья, которая работает вместе ради общей цели. Принести пользу своему городу и вступить в сообщество волонтёров может любой желающий до конца зимнего сезона.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: