Киселевск ТВ | Новости

Сергей Цивилев призвал кузбассовцев принять участие в выборах Президента России

13.03.2024

Уважаемые кузбассовцы!

Совсем скоро состоится важнейшее событие в жизни нашей страны — выборы Президента России. Голосование будет идти три дня, с 15 по 17 марта. Каждый может выбрать удобное время, прийти на избирательный участок всей семьей и показать своим детям, внукам пример активной гражданской позиции.

Истинный патриотизм основан на любви и уважении к своей стране, ее традициям. Мы прекрасно помним «лихие девяностые», и как потом Россия поднималась с колен, произошли значительные изменения в экономике и в настроениях людей. В двухтысячные годы началась регулярная выплата зарплат, получили поддержку культурные проекты, строятся школы и поликлиники. Кузбассу уделяется постоянное внимание, а труд наших земляков — шахтеров, металлургов и представителей других профессий — отмечен государственными наградами.

Сейчас мы вместе пишем новые страницы истории России и Кузбасса, определяем наше будущее. С учетом нестабильной ситуации в мире и попыток давления на нашу страну особенно важно не оставаться в стороне. Нам многое предстоит сделать, и реализация всех планов зависит от нашей активности и консолидации.

В Кузбассе почти 2 миллиона избирателей, мы голосуем за наше общее будущее, поэтому важен голос каждого! На всех участках в регионе будет обеспечена безопасность и прозрачность голосования. Мы вместе должны сделать важное дело — прийти на избирательный участок 15, 16 или 17 марта, чтобы выбрать Президента, выбрать сильную и независимую Россию!
Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: