Киселевск ТВ | Новости

Волонтёр организации «Флагман» стал участником международной выставки

27.03.2024

Киселёвские ребята из городской организации «Флагман» трудятся не только на благо родного города, но и за его пределами. Совсем недавно Активист Александр Харченко побывал международной выставке «Россия» на ВДНХ в качестве волонтера.

В ноябре прошлого года в Москве на территории ВДНХ открылась Международная выставка-форум «Россия». На весь период её проведения были запланированы культурно-развлекательные, образовательные и деловые программы. И здесь просто не обойтись без помощи волонтёров. Желающие со всей страны подавали заявки на участие. В их числе был и Александр Харченко. Он уже больше трёх лет ведет активную деятельность не только в Кузбассе, но и за его пределами. И в этот раз не упустил возможность проявить себя.

Александр Харченко вместе с волонтёрами из других городов посменно занимались организацией комфортного и интересного пребывания посетителей на территории выставки. Также активисты помогали гостям совершить путешествие по всем регионам страны, узнать о достижениях науки и техники, традициях и обычаях народов России. Участие в таком крупном мероприятии – это хорошая возможность для волонтёров попробовать что-то новое, считает сам Александр.

Александр Харченко признаётся, что нашёл своё место в волонтёрстве. И очередная успешная поездка в Москву – тому доказательство. Ему приятно совершать добрые поступки, помогать людям, проявлять себя на различных мероприятиях. А главное, что он делает это искренне, не думая о награде.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: