Киселевск ТВ | Новости

Волонтёры поздравили в честь праздника киселевчанок на улицах города

13.03.2024

В честь Международного женского дня в Киселёвске волонтёры Движения первых присоединились к праздничной акции партии «Единая Россия», и порадовали цветами милых дам на улицах города.

8 марта весь мир отмечал Международный женский день - самый значимый праздник, объединяющий всех представительниц прекрасной половины человечества. И, традиционно, милым дамам преподносят нежные цветы, как комплимент женской красоте.

«Дарите женщинам цветы» - с таким девизом волонтёры Движения первых вышли на улицы города, чтобы порадовать прекрасную половину человечества в честь праздника. И ещё раз показать, что киселёвские женщины самые красивые, добрые, улыбчивые и очаровательные.

Такой неожиданный и приятный сюрприз подарил массу эмоций всем женщинам.

В рамках акции активисты посетили станцию скорой помощи и уделили особое внимание медицинским работникам. Ведь, женщины в белых халатах всегда на посту, даже в праздник.

Весна 2024 началась ярко. В этом году ни одна киселевчанка не осталось без внимания, поздравлений и, конечно, букета. Теперь такое цветочное 8 марта станет доброй традицией Киселёвска.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: