Киселевск ТВ | Новости

Киселевчан пригашают принять участие в конкурсе «Парк моей юности»

27.03.2024

Жителей Киселевска пригашают принять участие в конкурсе фото и историй «Парк моей юности». Организаторы конкурса призывают рассказать, что парк на улице Весенняя значит для вас, какие события из жизни связаны с ним и поделиться фотографиями, сделанными в парке.
Ваше участие поможет команде архитекторов воссоздать аутентичность парка и вернуть его прежние функции, которые были востребованы среди жителей. Как принять участие в конкурсе? Просто отправьте свои самые дорогие воспоминания, связанные с этим местом.
Фотографии и личные истории ждут от всех жителей города старше 14 лет. Отправить материалы можно до 1 апреля 2024 года включительно, перейдя по прикрепленному куар коду.
Вас ждут ценные призы! А еще победители получат подарки и возможность быть включёнными в инициативную группу по проекту благоустройства парка!
Финалисты будут выбраны путём голосования в официальном сообществе Администрации Киселёвского городского округа. И, конечно, предусмотрена специальная номинация «Лайк» от проектной команды» для историй и фото с наиболее уникальной информацией.
Не пропустите возможность стать частью уникального проекта!

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: