Киселевск ТВ | Новости

Киселевчанин пойдет под суд за хранение и распространение наркотических средств

21.03.2024

Киселевчанин пойдет под суд за хранение и распространение наркотических средств. Предприимчивому горожанину грозит до 10 лет лишения свободы. А житель Алтайского края может провести в местах, не столь отдаленных 5 лет за стрельбу из пневматического оружия.

В октябре прошлого года сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Киселевску получили оперативную информацию о причастности киселевчанина к незаконному обороту запрещенных веществ. В квартире подозреваемого полицейские обнаружили пакет с растительным веществом, а также посуду, в которой хозяин квартиры изготавливал наркотическое средство. Задержанный пояснил, что собрал дикорастущую коноплю для личного потребления. Он стал фигурантом уголовного дела.

Не смог пройти мимо. В Киселёвске завершено расследование уголовного дела, фигурантом которого стал житель Алтайского края. Ему предъявлено обвинение в умышленном уничтожении или повреждении имущества.

Следствием установлено, что ночью обвиняемый возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения и решил проверить, как работает его пневматический пистолет. Он выстрелил в автомобиль потерпевшей, и как только сработала сигнализация, скрылся с места с места преступления. В ходе следствия признал свою вину и полностью возместил потерпевшей причиненный ущерб. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: