Киселевск ТВ | Новости

Завершился этап Кузбасской спортивной школьной лиги по волейболу

21.03.2024

Киселёвские спортсмены завершают игры по волейболу в рамках Кузбасской спортивной школьной лиги. После которой победители отправятся защищать честь города на региональном уровне. В финале встретились лучшие команды девушек из 9 школ города.

В Кузбасской спортивной школьной лиге Киселёвск принимает участие уже не первый год. И для ребят-спортсменов это всегда ответственный сезон. В этом году юноши уже прошли городской этап по волейболу и определили победителя. Сейчас это предстоит и девушкам.

Волейбол является одним из немногих видов спорта, который интересен практически каждому школьнику. Простота освоения технических приемов, минимальное оборудование и экипировка делает игру доступной и популярной. А также, ребята любят волейбол за эмоции.

В финале встретились лучшие команды среди девушек. Многие из спортсменок занимаются волейболом не только в стенах школы, но и на профессиональном уровне. А потому настрой на сегодняшнюю игру - боевой.

Несмотря на то, что на спортивной площадки встретились юные девушки – в ходе матча они проявили все свои сильные стороны, и борьба шла нешуточная. По итогам соревнований, с большим отрывом первое место завоевала школа №25. Теперь победители будут представлять Киселёвск на областном этапе Кузбасской спортивной школьной лиги.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: