Киселевск ТВ | Новости

Киселевчане покорили «Берега надежды»

13.03.2024

Новые горизонты и новые победы. Шоу-студия «Киселевские авоськи» и младший состав – «Домисольки» под руководством Валентины Бисировой и Алены Мартьяненко вернулись с победами с конкурса «Берега надежды». Жюри высоко оценило выступление киселевских артистов. В итоге домой ребята привезли двенадцать дипломов лауреатов первой степени и два – второй.

И это еще одна награда киселевским ребятам за их талант и артистизм. Впрочем, одних только природных данных недостаточно, уверенна руководитель коллектива Валентина Бисирова. Победа в конкурсе – это, прежде всего, результат упорного труда.

«Берега надежды» не просто конкурс – это международный ежегодный отборочный фестиваль, проходит который по всей стране. Победить в нем, значит доказать свое высокое мастерство.

Репетиции, запись фонограммы, работа с хореографом – для солистов «Киселевских авосек» все это уже давно стало неотъемлемой частью жизни. Многие из постоянных участников коллектива с музыкой планируют связать свою дальнейшую жизнь.

И если «Киселевские авоськи» уже уверенно движутся к вершине музыкального Олимпа, то «Домисольки» только делают свои первые шаги. Участие в конкурсе «Берега надежды» приняли более тридцати участников коллектива.

Яркие костюмы, звонкие голоса, общее настроение номера, но главное профессионализм маленьких киселевских звёздочек, вот что запомнилось жюри в первую очередь.

И пока маленькие участники коллектива смело выступали на сцене из зрительного зала за ними наблюдала верная группа поддержки – родители.

Помимо приглашения на гранд-премию в Москву, участники «Киселевских авосек» были отмечены и индивидуальными подарками. Так, песня Екатерины Кононовой получила трансляцию на радио «Кальян-ФМ», а Виген Антонян будет представлен на одном из главных музыкальных порталов нашей страны.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: