Киселевск ТВ | Новости

Прошел поэтический этап фестиваля детского творчества «Радуга»

13.03.2024

Ежегодный фестиваль детского творчества «Радуга» даёт возможность всем школьникам города попробовать свои силы в разных направлениях. Сегодня юные таланты проявили себя в выразительном чтении стихотворений и поэтических произведений.

Читать стихи – дело не из лёгких. Но киселёвские школьники из года в год доказывают, что им это по плечу. Традиционно, на поэтическом этапе фестиваля «Радуга» собрались самые одаренные ребята. Здесь у них есть возможность продемонстрировать себя и свой талант на городском уровне.

Ребята хоть и волнуются, но выступают на все сто. Большинство из участников уже не первый год приходят на фестиваль прочесть полюбившееся произведение. Признаются, что активная творческая жизнь их только заряжает и мотивирует на новые достижения. И останавливаться на городском этапе они не планируют.

Несмотря на юный возраст участников, произведения они читали совсем не детские. Ребята рассказывали о патриотизме, о любви, о семье, о мире на Земле. К примеру, выступление Дарьи Петрущенко тронуло зрителей до слёз. Её выразительное чтение и глубокий смысл стихотворения не смогли никого оставить равнодушным.

Зрители остались под большим впечатлением от творчества юных чтецов.

Выступить на городском фестиваля для школьников – это отличная возможность проявить свой творческий потенциал и попробовать что-то новое. Все участники поэтического этапа конкурса «Радуга» были награждены дипломами за участие.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: