Киселевск ТВ | Новости

Традиционный «Весенний движ» прошел на катке в посёлке Ускат

07.03.2024

Открытый каток в посёлке Ускат уже который год в преддверии главного весеннего праздника принимает у себя гостей. Команды всех образовательных организаций города отстаивали честь своего района и состязались в спортивных эстафетах на коньках.

«Весенний движ» на катке уже стал традиционным. И киселевчане из года в год с нетерпением ждут начала марта, чтобы вновь выйти на лёд и принять участие в новых испытаниях. И, конечно, администрация города и руководство завода «Знамя» активно поддерживает эту инициативу.

В этом году организаторы мероприятия особенно постарались. Коллектив Центра детского творчества порадовали всех присутствующих своей музыкальной и танцевальной программой. А спортивная школа Управления образования подготовила для участников самые интересные испытания.

После трудового и учебного дня педагоги и школьники объединились в команды и показали на что способны. Состязания на коньках оказались по плечу дружным и активным участникам.

Полоса препятствий действительно была не из простых. Участникам пришлось приложить немало усилий, чтобы справиться с шайбой и попасть в ворота, в городках – попасть точно в цель, пройти дистанцию со штангой и обвести большой мяч через все конусы. Но от этого было еще интересней.

Пока команды успешно справлялись с эстафетами. Болельщики тоже время зря не теряли: активно поддерживали свои команды, не давали им расслабиться.

И по традиции, согревались гости мероприятия за чайным столом, здесь можно было угоститься и свежей выпечкой. После завершения эстафет, все команды были награждены. По итогам соревнований: «Самая весенняя» команда – район Обувная фабрика, 12 шахта – «Самая яркая», «Самая солнечная» – район Афонино, посёлок Ускат – «Самая весёлая» и «Самая активная» команда – Центр города, а «Гран-при» забрал Красный камень.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: