Киселевск ТВ | Новости

В администрации КГО состоялся Совет руководителей

01.03.2024
В прошлом году по инициативе главы Киселевского городского округа Кирилла Балаганского было принято решение о проведении расширенного Совета руководителей один раз в квартал. На этот раз он состоялся в администрации.

Совет руководителей начался с приятного события. Глава города Кирилл Балаганский вручил Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства на территории Кузбасса, молодой семье Ануфриевых.

Далее обсудили участие городских предприятий в жизни города и его жителей, а также вопросы по повестке. Одним из них стали предстоящие выборы Президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта. На сегодняшний день уже готово 52 избирательных участка.

Главной целью, которая и была успешно реализована, стало подписание социально-экономического соглашения с двумя промышленными предприятиями ЦОФ «Краснокаменская» и ЦОФ «Третьяковская». Совместная работа по объединению в одну команду и оказанию поддержки нашему городу будет продолжена.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: