Киселевск ТВ | Новости

В Киселёвске успешно реализуются национальные проекты

29.02.2024

С 2019 года нацпроекты являются основным инструментом достижения масштабного развития Российской Федерации. В 2021-ом был разработан Единый план по реализации национальных целей развития страны, новые возможности появились и у Киселёвска.

Национальные проекты реализуются в целях осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития Российской Федерации, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также уровней и возможности для самореализации граждан. И конечно, в первую очередь современные модернизации создаются на базе образовательных организаций. И уже сегодня есть положительный результат.

Создание Кванториумов по всей стране – отличная возможность для тысяч школьников реализовать свой научно-технический потенциал. А это дает развитие ученикам не только внутри города, но и за его пределами на уровне региона или даже страны.

На базе 25 школы Кванториум функционирует чуть больше года, но за это время и ученики, и педагоги уже неоднократно были участниками, призерами и победителями конкурсов различных уровней. А это еще раз доказывает, что федеральные нацпроекты дают колоссальные возможности для успешного будущего.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: