Киселевск ТВ | Новости

В школе №16 устроили соревнования для трёх поколений мужчин

20.02.2024

В преддверии мужского праздника 16 школа подготовила для своих защитников традиционные соревнования трёх поколений, на которых дедушки, папы и сыновья состязались в армейских умениях. К

Из года в год в 16 школе главному мужскому дню уделяют особое внимание. И поздравляют не только учеников, но и их отцов, и дедушек. В этом году для всех трёх поколений устроили игровой соревновательный праздник. И конечно, каждый конкурс строго оценивало жюри.

Участники ответственно подошли к соревнованиям и подготовились заранее. Отточили строевой шаг, отрепетировали военную песню и вспомнили как собирать автомат. Потому перед состязаниями волнения не было, а настрой только на победу.

Команда дедушек ничуть не собиралась уступать молодому поколению. Признаются, с появлением внуков открывается второе дыхание, и они себя чувствуют в строю. В этот раз, пришли дать фору сыновьям и внукам.

Почистить картошку, наложить медицинскую повязку и на время надеть военную форму – настоящие армейские испытания. С которыми участники справились на ура. Команда мальчишек, несмотря на свою неопытность, не уступала соперникам.

По итогам всех конкурсных испытаний победу одержали дедушки. А команды отцов и сыновей набрали одинаковое количество очков и разделили второе призовое место. Все участники не остались без памятных подарков и сладких призов.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: