Киселевск ТВ | Новости

В Киселевске отдали дань памяти воинам-интернационалистам

16.02.2024

В день вывода войск из Афганистана вспомнили и о тех, кто с этой войны не вернулся. Возле памятника воинам-интернационалистам, погибшим в ходе боевых действий, прошла церемония возложения цветов.

Возле монумента воинам-интернационалистам сегодня вновь многолюдно. Многие и сами служили в Афганистане и на Северном Кавказе. Потеряли своих боевых товарищей. Ветераны боевого братства, представители депутатского корпуса, администрации, городских организаций, юнармейцы пришли выразить признательность землякам, выполнявшим долг за пределами Отечества. В руках гвоздики - традиционный символ скорби.

Сегодня особенная дата. 35-ая годовщина вывода войск из Афганистана. Почти 10 лет наши ребята сражались с душманами. Интернациональный долг в Афганистане выполняло более полумиллиона советских граждан. Память тех, кто не вернулся почтили минутой молчания.

Многие из тех, кого до сих пор называют «афганцами», не сидят сегодня сложа руки. Они занимаются патриотической работой. А еще помогают нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции.

Главные новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
НА СТРАНИЦАХ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ВЕСТНИКА

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: